18 juin
46
David. 1994 Bronze à patine brune datée et portant le cachet du fondeur Barelier.
Armand Fernandez · Sculpture
Se Connecter 400 €
6 décembre 2023
699
Épreuve en bronze soudé signée par Armand Fernandez
Armand Fernandez · Sculpture en bronze
Se Connecter 3 000 €